2025/2/12
| 
				 项目编号  | 
			
				 皖永昌招【2025】002号  | 
		|||
| 
				 项目名称  | 
			
				 铜陵某部综合地下管线排查监测项目(二次)  | 
		|||
| 
				 建设单位  | 
			
				 铜陵某部  | 
		|||
| 
				 (受理异议人)联系方式  | 
			
				 李先生18105627954  | 
			
				 建设单位联系地址  | 
			
				 铜陵市铜官区  | 
		|
| 
				 控制价(元)  | 
			
				 170000.00  | 
		|||
| 
				 开标时间  | 
			
				 2025年02月11日15时00分  | 
		|||
| 
				 排序  | 
			
				 第一中标候选人  | 
			
				 第二中标候选人  | 
			
				 第三中标候选人  | 
		|
| 
				 单位名称  | 
			
				 中建国信大数据集团有限公司  | 
			
				 安徽云时空地矿测绘有限公司  | 
			
				 郑州鑫图土地技术服务有限公司  | 
		|
| 
				 企业资质  | 
			
				 工程测量专业甲级测绘资质  | 
			
				 工程测量专业甲级测绘资质  | 
			
				 工程测量专业乙级测绘资质  | 
		|
| 
				 投标价(元)  | 
			
				 165000.00  | 
			
				 152000.00  | 
			
				 166000.00  | 
		|
| 
				 服务期  | 
			
				 2025年03月15日前完成所有工作内容并提交相应成果资料  | 
			
				 2025年03月15日前完成所有工作内容并提交相应成果资料  | 
			
				 2025年03月15日前完成所有工作内容并提交相应成果资料  | 
		|
| 
				 项目负责人  | 
			
				 常怡然  | 
			
				 吴香年  | 
			
				 尚幸辉  | 
		|
| 
				 项目负责人资格  | 
			
				 注册测绘师  | 
			
				 测绘类高级工程师  | 
			
				 注册测绘师  | 
		|
| 
				 项目负责人注册编号  | 
			
				 224101235(00)  | 
			
				 9342022000602053714  | 
			
				 234101402(00)  | 
		|
| 
				 质量标准  | 
			
				 合格  | 
			
				 合格  | 
			
				 合格  | 
		|
| 
				 项目业绩  | 
			
				 项目名称:2021-2023年度管线调查、管道检测技术服务与劳务配合项目 合同签订时间:2022.9  | 
			
				 /  | 
			
				 项目名称:周口高铁片区至淮阳快速通道工程(G106段)报批组卷及为组卷服务的勘测定界项目 合同签订时间:2023.9.8  | 
		|
| 
				 投标人奖项  | 
			
				 1、奖项名称:2022地理信息产业最具成长性企业 时间:2022.9 2、奖项名称:2021地理信息产业优秀工程铜奖项目名称:苏州市轨道交通3号线土建施工项目 时间:2021.10  | 
			
				 1、奖项名称:安徽省测绘地理信息科技奖三等奖 项目名称:六安市裕安区农村宅基地及住房 确权发证(丁集镇) 时间:2023.1.18 2、奖项名称:安徽省国土资源科学技术奖二等奖 项目名称:郎溪县农村土地承包经营权登记颁证测绘项目(二标段) 时间:2020.12.20  | 
			
				 /  | 
		|
| 
				 项目负责人业绩  | 
			
				 /  | 
		|||
| 
				 项目负责人奖项  | 
			
				 /  | 
		|||
| 
				 公示时间  | 
			
				 2025-02-12至2025-02-17  | 
		|||
| 
				 评标被否决单位及原因  | 
			
				 否决单位:安徽时和建设工程有限公司 不通过原因:投标文件封面未加盖公章。  | 
		|||
| 
				 提出异议的 渠道和方式 
  | 
			
				 一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内向招标人或招标代理机构提出书面异议,代理机构联系人:肖工,联系电话:13093330919,招标人及代理机构将在3日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向相关单位提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。  | 
		|||
| 
				 备注  | 
			
				 /  | 
		|||
| 
				 代理机构  | 
			
				 安徽永昌工程咨询管理有限公司  | 
		|||
| 
				 代理机构联系人  | 
			
				 肖女士 13093330919  | 
		|||
| 
				 招标代理联系地址  | 
			
				 铜陵市北斗星城B7栋1202室  | 
		|||
安徽永昌工程咨询管理有限公司 版权所有 皖ICP备2022015315号-1 免责声明